Вышивальная машина с 4 головками и операционной системой
Хотите производить самые элегантные и нежные изделия с вышивкой? Wanyang Technology теперь предлагает вам самую функциональную новую компьютеризированную вышивальную машину с плоской футболкой с 8 головками 9 12 15 по цене в Китае для продажи на ее профессиональной фабрике. Мы предоставляем не только вышивальные машины самого высокого качества, но и лучшие услуги.
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
О ВОНЬО
Компания WONYO по производству вышивальных машин была основана в 2009 году. С самого начала мы посвятили себя исследованиям и разработкам вышивальных машин. До сих пор у нас были вышивальные машины с лентой, печатные вышивальные машины, вышивальные машины с одной головкой, вышивальные машины с несколькими головками и т. Д.

Описание товара




| Модель | WYQ904 |
| Функция | Кепка/футболка/плоская/3D-вышивка |
| Состояние | Новый |
| Голова | 4 головы |
| Иглы | 9 игл |
| Вышивальная зона | 400*500мм |
| Бренд | ВОНЬО |
| максимальная скорость | 1000 R.P.M |
| Система контроля | 10 Дюймовый сенсорный экран |
| Язык | 16 языков |
| Обрезка нити | Автоматическая обрезка |
| Преимущество | Быстрая доставка |
| Власть | 150W |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставил |
| Видео | Предоставил |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Габаритные размеры | 246*106*175 см |
| Масса | 850 кг |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Послепродажное обслуживание | Предоставил |
| Гарантия | 3 года |
Аксессуары

Образцы

Отзывы клиентов

Упаковка и доставка

Связаться с нами

горячая этикетка : Вышивальная машина 4 головки с операционной системой, Китай, производители, поставщики, фабрика, отзывы, недорого, цена, купить, продажа
Вам также может понравиться
-

10 головная вышивальная машина с 10-дюймовым ЖК-дисп...
-

8 Глава Multi иглы коммерческих Cap вышивальная машина
-

Самый лучший машина вышивки 2 головок компьютера с ц...
-

2 головки 15 ниток вышивальная машина
-

WONYO высокая скорость 4 головы лучше, чем Feiya выш...
-

2 головная компьютерная вышивальная машина Цена для ...






