
10 головная вышивальная машина с 10-дюймовым ЖК-дисплеем
Вышивальная машина WONYO 10 - это новая вышивальная машина с игольной головкой 9, которая также подходит для колпачка, футболки и плоской вышивки. При большем количестве головок она будет более эффективной в массовом производстве.
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
10 моделей вышивальных машин для головы:
Модель | Иглы | Головы | Вес нетто | Область вышивки | Общий размер |
| WY910C | 9 | 10 | 1800kg | 400 * 450мм | 5000 * 1490 * 1500мм |
| WY1210C | 12 | 10 | 1800kg | 400 * 450мм | 5000 * 1490 * 1500мм |
| WY1510C | 15 | 10 | 1800kg | 400 * 450мм | 5000 * 1490 * 1500мм |

| Основные параметры | |
| функция | Вышивка колпачком, вышивка футболкой, плоская вышивка ... |
| Модель# | WY910C, WY1210C, WY1510C |
| скорость | 850-1200 стежков в минуту |
| Главный мотор | Серводвигатель Panasonic |
| Двигатель XY | Шаговый двигатель |
| Оцифровка программного обеспечения | Dahao |
| Формат вышивки | DST, DSB |
| Пульт управления | Превосходство, 10-дюймовый сенсорный ЖК-экран |
| язык | Английский, французский, испанский, португальский, арабский ... всего 12 языков |
| напряжение | AC110-220V, адаптируемый для любого volatge |
| Мощность | 50-60HZ |

| Система контроля | |
| Автоматическая обрезка | да |
| Автоматическая резка | да |
| Автоматическое изменение цвета | да |
| Обнаружение обрыва нити | да |
| Размер памяти | 20 000 000 стежков / 200 моделей вышивки |
| Шрифт / буквенное программное обеспечение | доступный |
| Код ошибки | да |
| Сшивание в режиме реального времени | да |
| Настройка разных языков | да |
| USB-порт, сетевой передающий дизайн | да |
| Положение лазера с красным светом | да |
| Светодиодный | да |

| Аксессуары в комплекте | |
| Рамки: (бесплатно отправлено) | 2 комплекта задних обручей для 30 см х 30 см (11,80 "× 11,80") для каждой головы 2 комплекта передних обручей 19 см (7,50 ") для каждой головы 2 комплекта передних обручей 15 см (5,90 дюйма) для каждой головы 2 комплекта передних обручей 12 см (4,70 дюйма) для каждой головы 2 комплекта передних обручей 9 см (3,50 дюйма) для каждой головы |
| Крепление крышки | (2 кольца крышки, 1 привод крышки, 1 рамка крышки) для каждой головки |
| Плоская рамка | 1 Рама створки: 81 см x 48 см (32 "x 19") для 2 головок |
| Ножные колеса | Для легкого перемещения машины |
| Руководство по эксплуатации | Английская и французская версии, другие языки могут быть добавлены |
| Шпульный колпачок | включены |
| Ящик для инструментов | Да, с иглами, возвратно-поступательными механизмами, датчиком, бобиной ... |
| Дополнительные устройства: |
| Вышивка блестками |
| Вышивание лентой |
| Сверлильная вышивка |
| Вышивальная машина Cording / Coiling |
| Вышивка бисером |
| Сведения об упаковке | |
| Упаковочный материал | Деревянная коробка без фумигации |
| Размер упаковки | 5000 * 1490 * 1600мм |
| Вес брутто | 1800g |
| Другой запрос | По требованию клиента |
Добро пожаловать для посещения нашего завода и офиса, объединенных в Шэньчжэнь, Китай.
Ищите агента / дистрибьютора по всему миру!
Название компании: Шэньчжэнь Wanyang технологии Лтд
Адрес: 2F, здание B, № 1, дорога Tiankuo, новый район Гуанмин, Шэньчжэнь, Китай
Бренд: WONYO
горячая этикетка : 10 головная вышивальная машина с дисплеем 10 дюймов lcd, Китай, производители, поставщики, фабрика, отзывы, цены, цена, купить, для продажи
Вам также может понравиться
-

Вышивальная машина с одной вышивкой для головы с выш...
-

1 Глава 12 Машина для вышивания иглы с большой площа...
-

Новая машина для вышивания одной маленькой тиски Q201
-

2 Head 15 иглы Высокоскоростная вышивальная машина W...
-

Портативная машина для вышивания 1-го поколения 6/9
-

2 Вышивальная машина для головных уборов и рубашек

