Высокоскоростная 3 головы Плоская компьютеризированная вышивальная машина для промышленности
Хотите производить самые элегантные и нежные изделия для вышивки? Wanyang Technology теперь приносит вам самый функциональный новый 8 голов 9 12 15 игл плоская футболка компьютеризированная вышивальная машина цена в Китае для продажи от своей профессиональной фабрики. Мы предоставляем не только вышивальную машину лучшего качества, но и лучшие услуги.
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
О компании WONYO
Компания вышивальных машин WONYO была основана в 2009 году.С самого начала мы посвятили себя исследованиям и разработкам вышивальной машины. До сих пор у нас есть собственная машинка для вышивки, печатная машина для эмберидерии, вышивальная машина с одноголовочным колпачком, многоголовочная эмбоидерная машина и т. Д.

Описание продукта

| Модель | WYQ1503 |
| Functiom | Шапочка/футболка/плоская/3D вышивка |
| Состояние | Новые функции |
| Голова | 3 головы |
| Иглы | 15 игл |
| Зона вышивки | 400*500мм |
| Клеймо | ВОНЁ |
| Максимальная скорость | 1000 об/с.M |
| Система управления | 10-дюймовый сенсорный экран |
| Язык | 16 языков |
| Обрезка резьбы | Автоматическая обрезка |
| Преимущество | Быстрая доставка |
| Сила | 150Вт |
| Отчет об испытаниях машины | Предусмотренный |
| Видео Выездной осмотр | Предусмотренный |
| Упаковка | Деревянный корпус |
| Габаритные размеры | 200 * 106 * 175 см |
| Вес | 555 кг |
| Место происхождения | Гуандун,Китай |
| Гарантия | 2 года |
Принадлежности

Свяжитесь с нами

горячая этикетка : высокоскоростная 3 головка плоская компьютеризированная вышивальная машина для промышленности, Китай, производители, поставщики, фабрика, отзывы, недорого, цена, купить, для продажи











