
12 нитей Multi Head Embroidery Machine Digital
12 нитей многоголовочная вышивальная машина цифровая Эта машина 2 головки 12 игл Высокоскоростная машина вышивки, самое лучшее качество с хорошей ценой. Мы являемся фабрикой напрямую, можем предложить услугу в любое время легко. Приглашаем вас посетить наш завод и заказать заказ. Возможна оплата наличными ....
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
12 нитей многоглавая вышивальная машина цифровая
Эта машина 2 головки 12 игл Высокоскоростная вышивальная машина, самое лучшее качество с хорошей ценой.
Мы являемся фабрикой напрямую, можем предложить услугу в любое время легко.
Приглашаем вас посетить наш завод и заказать заказ.
Возможна оплата наличными.
Контактное лицо: Г-жа Эллен (Whatsapp: 008613249433095)
Видео машины: https://www.facebook.com/yang.ellen1988
* 2 вышивальная машина
* Высокоскоростная вышивальная машина
* Машина для вышивки шапки
* Машина вышивки майки
* Плоская вышивальная машина
* Машина для вышивания Sequin
* Обувь вышивальная машина
* Вышивальная машина Гуанчжоу
| Модель | WY1502CH |
| операция | компьютеризованный |
| Начальный номер | 2 головы |
| Номер иглы / цвета | 15 |
| Вышивка | 400 * 450мм |
| Размер рабочего стола | 450 * 500мм |
| Начальный интервал | 400мм |
| сертификация | CE, SGS |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| заявление | квартира, кепка, футболка, готовая одежда, логотип, 3D |
| пакет | Деревянная коробка |
| двигатель | Сервопривод и шаговый двигатель |
| Гарантия | 24-месячная ограниченная гарантия с пожизненной поддержкой |
| язык | 12 языков |
| скорость | 1000RPM |
| компьютер | 10-дюймовый ЖК-дисплей и сенсорный экран, показывающий строчку в реальном времени |


IV.Новые / кадры включены
A. 2 x Рубашка переднего круглого обруча 9 см (3,5 ")
B. 2.2 x Рубашка переднего круглого обруча 23 см (9 ")
C. 2 х рубашка передняя круглая обруч 12 см (4.7 ")
D. 2 x Куртка Back Square Hoop 30 x 30 см (12 "x 12")
E. 2 x Рубашка переднего круглого обруча 15 см (5.9 ")
F. 1 x Рама для шва 56 x 38 см (22 "x 15")
| Рамки :( бесплатно отправлено) | 2 комплекта задних обручей для 30 см x 30 см (11.80 "x 11.80") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 19 см (7,50 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 15 см (5,90 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 12 см (4,70 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 9 см (3,50 ") для каждой головки |
| Присоединение крышки | (2 кольца крышки, 1 крышка привода, 1 крышка) для каждой головки |
| Плоская рамка | 1 Рамка рамы: 81 см х 48 см (32 "x 19") для 2-х головок |
| Ножные колеса | для легкого перемещения машины |
| Руководство по эксплуатации | Английская и французская версии, могут быть добавлены другие языки |
| Боббин-Winder | включены |
| Ящик для инструментов | да, с помощью игл, возвратно-поступательных движений, датчиков, бобины ... |

Упаковка и доставка
Срок поставки: Изготовление принимает около 15 дней, грузит не познее 7-10days после получать компенсацию 100%
Термин компенсации: предоплата 30% TT перед продукцией, остаток 70% TT оставая перед перевозкой груза.
Наш сервис
1. Наши инженеры доступны для обслуживания за рубежом
2.Warranty: 24months для всей машины, 36 месяцев бесплатное обновление для системы управления.
3.Train1or 2 инженеры для клиентов бесплатно, но транспортные расходы (билеты на прибытие и отъезд) должны быть у клиента;
4. В течение гарантийного срока, например, сбой машины - это проблема качества, бесплатное обслуживание.
Услуга не включает в себя человеческие или экологические факторы, клиентскую неисправность и раздел поставки
5. Все расходы должны взиматься клиентами за услуги на месте после превышения гарантийного срока.
Обратная связь с клиентами: 
| ИГЛЫ | ГЛАВА | ПРОГРАММА ВЫШИВАНИЯ (L * W) | ИНТЕРВАЛ ГОЛОВКИ (мм) | Длина (мм) | Ширина (мм) | Высота (мм) | Вес (кг) |
| 6 \ 9 \ 12 | 2 | 400 * 450 | 400 | +1520 | 900 | 1530 | 350 |
| 6 \ 9 \ 12 | 4 | 400 * 450 | 400 | 2620 | 900 | 1500 | 600 |
| 6 \ 9 \ 12 | 6 | 400 * 450 | 400 | 4250 | 900 | 1500 | 950 |
| 6 \ 9 \ 12 | 8 | 400 * 450 | 400 | 5050 | 900 | 1500 | 1200 |

Ищите агента по всему миру!
Контактное лицо : Г-жа Эллен Ян ( 008613249433095)
Бренд: WONYO
Принимаются OEM / ODM
Принимается TT / Кредитная карта / Echecking
Цифровое программное обеспечение / Свободное обучение / 3-летняя гарантия / Oversea service available
Цена можно договориться!
горячая этикетка : 12 нитей multi head вышивальная машина цифровая, Китай, производители, поставщики, завод, обзоры, дешево, цена, купить, продать
Бесплатно
Бесплатно







