
Компьютерная вышивальная машина
Tajima Тип Компьютеризированная вышивальная машина с одной головкой ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА A. Подходит для вышивки на вышивке, вышивкой и вышивкой готовой одежды B. Свободное изменение между готовой рамкой рамы с накидной крышкой C. Автоматическое вращение барабана с 180 ° после смены блока рамы D.270 ° широкая рамка ...
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
Компьютерная вышивальная машина
Контактное лицо: Г-жа Эллен Ян
Whatsapp: 008613249433095
![]()
* Вышивальная машина с одной головкой
* Высокоскоростная вышивальная машина
* Машина для вышивки шапки
* Машина вышивки майки
* Плоская вышивальная машина
* Машина для вышивания Sequin
* Обувь вышивальная машина
* Вышивальная машина Гуанчжоу
| Модель | WY1201CS |
| операция | компьютеризованный |
| Начальный номер | 1 голов |
| Номер иглы / цвета | 12/15 |
| Вышивка | 360 * 510мм |
| Размер рабочего стола | 380 * 560mm |
| сертификация | CE, SGS |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| заявление | квартира, кепка, футболка, готовая одежда, логотип, 3D |
| пакет | Деревянная коробка |
| двигатель | Сервопривод и шаговый двигатель |
| Гарантия | 24-месячная ограниченная гарантия с пожизненной поддержкой |
| язык | 12 языков |
| скорость | 1200rpm |
| компьютер | 8-дюймовый ЖК-дисплей и сенсорный экран, показывающий строчку в реальном времени |

Обручи / рамки, включенные
A. 2 x Рубашка переднего круглого обруча 9 см (3,5 ")
B. 2.2 x Рубашка переднего круглого обруча 23 см (9 ")
C. 2 х рубашка передняя круглая обруч 12 см (4.7 ")
D. 2 x Куртка Back Square Hoop 30 x 30 см (12 "x 12")
E. 2 x Рубашка переднего круглого обруча 15 см (5.9 ")
F. 1 x Рама для шва 56 x 38 см (22 "x 15")
Присоединение крышки
3.Samples
Дополнительные устройства:
| Однострочное устройство: установить на обе стороны головы (первая игла или конечная игла) | Простое устройство намотки / записи: установить на обе стороны головы (первая игла или конечная игла) |
| Восемь в одном устройстве: устанавливать на обручках (вышивка на кармане, носке, ect) | Простое устройство для записи: установить на обе стороны головы (первая игла или конечная игла) |
| Сверлильный прибор: установить на каждую иглу | устройство позиционирования лазера: установить на все машины с одной головкой |
Обратная связь с клиентами:
Упаковка и доставка
Срок поставки: Изготовление принимает около 15 дней, грузит не познее 7-10days после получать компенсацию 100%
Термин компенсации: предоплата 30% TT перед продукцией, остаток 70% TT оставая перед перевозкой груза.
Вопросы и ответы
В: Является ли это надежным долгосрочным стратегическим партнером?
A: Просто спросите наших клиентов, просмотрите профиль нашей компании, оценку возможностей, фабричный проблеск и нашу честь. И почему бы нам не связаться с нами или не посетить нас?
Q: Какую услугу я получу при покупке?
A: Просто к вашим услугам: доступная консультация перед продажами, легкая связь во время продаж, простой срок оплаты, плавная и безопасная доставка гарантированного качества и гарантированные своевременные услуги после продажи.
Вопрос: Какая вышивальная и вышивальная машина мне нужна?
A: Подумайте: готовая одежда / кепка / шляпа или одежда перед шитьем или просто плоская ткань?
Обычная плоская строчка, или специальная петля / цепочка / петля, или блестка / блестка, или шнур / лента / лента, чтобы повысить ценность вашей вышивки?
Q: Сколько голов мне нужно и какая область вышивания на каждой голове?
A: Подумайте: насколько велика ваша фабрика и насколько ваша ожидаемая продукция?
Площадь вышивания на каждой голове зависит от максимальной площади вашего дизайна вышивания.
Q: Сколько стежков я получаю в минуту (SPM) на каждой голове?
A: Суперскоростная модель дает макс. 1500SPM,
Высокоскоростная модель дает макс. 1200SPM,
Модель нормальной скорости дает макс. 1000SPM,
Модель меньшей скорости дает max.850SPM.
В: Нужна ли мне модель модели Elite или экономичная модель?
A: Подумайте: сколько вы заплатили бы за машину? Мы предлагаем то, что вам нужно!
В: Могу ли я представлять и продавать машины ORDER на моем рынке?
A: Добро пожаловать, чтобы присоединиться к семье ORDER и стать сильным дистрибьютором.
Обслуживание:
горячая этикетка : Фото дизайн Компьютеризированная вышивальная машина Single Head, Китай, производители, поставщики, фабрика, обзоры, дешево, цена, купить, продать







