
1 головная шляпа и полотенце вышивальная машина 360x510mm с 10-дюймовым большим дисплеем компьютера
1 головная шляпа и вышивка для полотенец 360x510mm с 10-дюймовым большим дисплеем для компьютеров с одной головкой Вышивальная машинная модель: * вышивка с вышивкой * вышивка майкой * текстильная плоская вышивка * вышивка полотенцем * вышивка вышивкой * вышивка вышивкой * вышивка бисером * вышивка вышивкой * скучная вышивка. ..
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
1 головная шляпа и полотенце вышивальная машина 360x510mm с 10-дюймовым большим дисплеем компьютера
Модели с одной головкой для вышивальной машины:
Модель | Иглы | Головы | Вес нетто | Вышивка | Общий размер |
| WY1201C / Wy1501C | 12/15 | 1 | 135 кг | 360 * 510мм | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL / WY1501CL | 12/15 | 1 | 205kg | 360 * 1200мм | 1580 * 1040 * 1100мм |
| WY1201CL / WY1501CL | 12/15 | 1 | 245kg | 500 * 1200мм | 1500 * 1100 * 1200мм |

* Вышивка шапки
* Вышивка майкой
* Текстильная плоская вышивка
* Вышивка полотенцем
* Вышивка
* Вышивка блестками
* Вышивка бисером
* Вышивка лентой
* Скучная вышивка
| Основные параметры | |
| функция | Вышивка с вышивкой, вышивка майкой, плоская вышивка |
| Модель# | WY1201C |
| скорость | 1200 швов в минуту |
| Главный мотор | Серводвигатель Panasonic |
| Двигатель XY | Шаговый двигатель |
| Цифровое программное обеспечение | Dahao |
| Формат оформления вышивки | DST, DSB |
| Пульт управления | Topwisdom, 10-дюймовый сенсорный ЖК-экран |
| язык | Английский, Французский, Испанский, Португальский, Арабский ... всего 12 языков |
| напряжение | AC110-220V, адаптируемый для любого волата |
| Мощность | 50-60HZ |

| Система контроля | |
| Автоматическая обрезка | да |
| Автоматическая резка | да |
| Автоматическое изменение цвета | да |
| Разбитое разбиение | да |
| Размер памяти | 20 000 000 строчек / 200 шаблонов дизайна вышивки |
| Программное обеспечение шрифтов / букв | доступный |
| Код ошибки | да |
| Сшивание в реальном времени | да |
| Настройка разных языков | да |
| USB-порт, сетевой перенос | да |
| Лазерное положение с красным светом | да |
| Светодиодный | да |

| Аксессуары в комплекте | |
| Рамки :( бесплатно отправлено) | 2 комплекта задних обручей для 30 см x 30 см (11.80 "x 11.80") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 19 см (7,50 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 15 см (5,90 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 12 см (4,70 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 9 см (3,50 ") для каждой головки |
| Присоединение крышки | (2 кольца крышки, 1 крышка привода, 1 крышка) для каждой головки |
| Плоская рамка | 1 Рамка рамы: 81 см х 48 см (32 "x 19") для 2-х головок |
| Ножные колеса | Для легкого перемещения машины |
| Руководство по эксплуатации | Английская и французская версии, могут быть добавлены другие языки |
| Боббин-Winder | включены |
| Ящик для инструментов | Да, с помощью игл, возвратно-поступательных движений, датчиков, бобины ... |

| Дополнительные устройства: |
| Вышивка блестками |
| Вытаскивание выступов |
| Скучная вышивка |
| Вышивка Cording / Coiling |
| Вышивка бисером |

| Детали упаковки | |
| Упаковочный материал | Без фумигации деревянный ящик |
| Размер упаковки | 840 * 840 * 930mm |
| Вес брутто | 170 кг |
| Другой запрос | По требованию заказчика |

| Другие модели как выбор для удовлетворения ваших требований к вышивальному бизнесу | |||||
| Модель# | Глава# | Игла # | Вышивка | скорость | Размер посылки |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510мм | 1200SPM | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510мм | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100мм |
| WY11201CL, WY1501CL (индивидуально) | 1 | 12/15 | 500 * 1200мм | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450мм | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450мм | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450мм | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450мм | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450мм | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450мм | 850SPM | 5838 * 1490 * 1600 мм |
Ищите агента / дистрибьютора по всему миру!
Цена можно договориться!
горячая этикетка : 1 головная головка и вышивка для полотенец 360x510mm с 10-дюймовым дисплеем большого компьютера, Китай, производители, поставщики, завод, обзоры, дешево, цена, купить, продать







