
Wonyo NEST 10 Высокоскоростная 10-игольная компьютеризированная вышивальная машина
Высокоскоростная компьютеризированная вышивальная машина Wonyo NEST 10 Серия NEST 10 — это-переворот в мире профессиональной вышивки. Благодаря 10 иглам и высокоскоростному-двигателю она позволяет создавать сложные многоцветные-дизайны без необходимости замены нити вручную. Технические характеристики Основные характеристики...
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
Добро пожаловать на покупку дешевой, но высококачественной компьютеризированной вышивальной машины Wonyo Nest 10 с 10 иглами, которая продается на нашем заводе. Мы являемся одним из ведущих производителей и поставщиков вышивальных машин в Китае, который может гарантировать вам хорошую производительность нашей продукции. Если у вас еще остались вопросы, добро пожаловать, чтобы проверить отзывы.
Высокоскоростная компьютеризированная вышивальная машина Wonyo NEST 10
Серия NEST 10 меняет- правила игры в профессиональной вышивке. Благодаря 10 иглам и высокоскоростному-двигателю она позволяет создавать сложные многоцветные-дизайны без необходимости замены ниток вручную.
Технические характеристики
| Модель | ГНЕЗДО 10 |
| Подсчет голов | 1 голова |
| Иглы | 10 игл |
| Зона вышивки | 360 х 260 мм |
| Максимальная скорость | 800 об/мин |
| Отображать | 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран |
| Мощность (В/П) | 110-240V / 120W |
| Масса | 37 кг (брутто) / 35 кг (нетто) |
| Размер упаковки | 725 х 550 х 705 мм |
Ключевые особенности
- Светящийся дизайн экрана с логотипом.
- Компактный и стильный корпус машины.
- Высокоточное управление двигателем-с помощью искусственного интеллекта.
горячая этикетка : Wonyo Nest 10 высокоскоростная 10-игольная компьютеризированная вышивальная машина, Китай, производители, поставщики, фабрика, отзывы, дешево, цена, купить, продажа
Вам также может понравиться
-

Самая последняя машина вышивки майки одиночной головки
-

Для домашнего использования маленький компьютер с од...
-

WONYO 15 Colours Одноголовочная компьютеризированная...
-

Одиночная головная машина вышивки / швейные машины п...
-

Швейная машина Machine A Broder для домашнего исполь...
-

WONYO высокоскоростная вышивальная машина с 1 головк...

