Одноголовочная автоматическая вышивальная машина с Мулти иглами
Хотите производить самые элегантные и нежные изделия с вышивкой? Wanyang Technology теперь предлагает вам самую функциональную новую компьютеризированную вышивальную машину с плоской футболкой с 8 головками 9 12 15 по цене в Китае для продажи на ее профессиональной фабрике. Мы предоставляем не только вышивальные машины самого высокого качества, но и лучшие услуги.
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
О ВОНЬО
Компания WONYO по производству вышивальных машин была основана в 2009 году. С самого начала мы посвятили себя исследованиям и разработкам вышивальных машин. До сих пор у нас были вышивальные машины с лентой, печатные вышивальные машины, вышивальные машины с одной головкой, вышивальные машины с несколькими головками и т. Д.

Описание товара



| Модель | WY1501C |
| Функция | Кепка/футболка/плоская/3D-вышивка |
| Состояние | Новый |
| Голова | 1 голова |
| Иглы | 15 игл |
| Вышивальная зона | 360*510мм |
| Бренд | ВОНЬО |
| максимальная скорость | 1000 R.P.M |
| Система контроля | 8 Дюймовый сенсорный экран |
| Язык | 16 языков |
| Обрезка нити | Автоматическая обрезка |
| Преимущество | Быстрая доставка |
| Власть | 150W |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставил |
| Видео | Предоставил |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Габаритные размеры | 98*84*95см |
| Масса | 168 кг |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Послепродажное обслуживание | Предоставил |
| Гарантия | 3 года |
Аксессуары

Образцы

Отзывы клиентов

Упаковка и доставка

Связаться с нами

горячая этикетка : Одноголовочная вышивальная машина с несколькими иглами, Китай, производители, поставщики, фабрика, отзывы, недорого, цена, купить, продажа
Вам также может понравиться
-

Одноголовочная компьютеризированная супер большая пл...
-

Высокоскоростная машина вышивки WONYO 4 головная Mul...
-

Компьютерная вышивка 6 голов 12 цветов
-

WONYO 2 Head Компактная компьютерная вышивальная маш...
-

Машина для вышивания шапки и футболки с одной головк...
-

Лучшая машина вышивки небольшой Multi иглы








