Большая область вышивки Одна голова Компьютеризированная вышивальная машина
Хотите производить самые элегантные и нежные изделия для вышивки? Wanyang Technology теперь приносит вам самый функциональный новый 8 голов 9 12 15 игл плоская футболка компьютеризированная вышивальная машина цена в Китае для продажи от своей профессиональной фабрики. Мы предоставляем не только вышивальную машину лучшего качества, но и лучшие услуги.
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
О компании WONYO
Компания вышивальных машин WONYO была основана в 2009 году.С самого начала мы посвятили себя исследованиям и разработкам вышивальной машины. До сих пор у нас есть собственная машинка для вышивки, печатная машина для эмберидерии, вышивальная машина с одноголовочным колпачком, многоголовочная эмбоидерная машина и т. Д.

Описание продукта





| Модель | WY1201CML/WY1501CML |
| Functiom | Шапочка/футболка/плоская/3D вышивка |
| Состояние | Новые функции |
| Голова | 1 голова |
| Иглы | Иглы 12/15 |
| Зона вышивки | 500*1200 мм |
| Клеймо | ВОНЁ |
| Максимальная скорость | 1200 р.п.M |
| Система управления | 8Дюймовый сенсорный экран |
| Язык | 16 языков |
| Обрезка резьбы | Автоматическая обрезка |
| Преимущество | Быстрая доставка |
| Сила | 150Вт |
| Отчет об испытаниях машины | Предусмотренный |
| Видео Выездной осмотр | Предусмотренный |
| Упаковка | Деревянный корпус |
| Габаритные размеры | 155*115*135 см |
| Вес | 185 кг |
| Место происхождения | Гуандун,Китай |
| Послепродажное обслуживание | Предусмотренный |
| Гарантия | 3 года |
Функции
●Подходит для шапки / трубы / футболки / плоской вышивки
●Прямая фотовышивка
●8дюймовый сенсорный экран компьютера
●Рама с широким колпачком 270°
●Автоматическая смена цвета Аварийная остановка
●Доступен USB-порт и сеть для передачи данных
●Различные размеры обручей для вышивки для удовлетворения потребностей клиентов
Принадлежности

Образцы

Отзывы клиентов

Упаковка и доставка
| Пакет | Деревянный корпус |
| Размер | 155*115*135 см |
| Вес | 185 кг |
| Доставка | 7—15 рабочих дней(1 комплект. Если вы покупаете несколько машин, время доставки должно быть согласовано.) |

Наши услуги
Предпродажное обслуживание
* Справочная и консультационная поддержка.
* Поддержка тестирования образцов.
* Посмотрите нашу фабрику.
Послепродажное обслуживание
* Обучение установке машины, обучение использованию машины.
* Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом.
горячая этикетка : большая площадь вышивки с одной головкой компьютеризированная вышивальная машина, Китай, производители, поставщики, фабрика, отзывы, дешевые, цена, купить, для продажи
Вам также может понравиться
-

Одиночная головка 12 иглы Professional Cap Вышивка Р...
-

Гуанчжоу Одиночная головка Компьютеризированная выши...
-

Новая компьютерная вышивальная машина с одной головк...
-

Компьютеризированная вышивальная машина с большой ра...
-

Бытовая Питьевая Компьютерная Машина Вышивки Цена От...
-

Большая рабочая зона компьютеризированная вышивальна...






