Новые вышивки WONYO иглы машины 2 Глава 6/9/12/15
Двойной головы вышивка машина Q400
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
Новые вышивки WONYO иглы машины 2 Глава 6/9/12/15

| Модель | Q400/Q401/Q402/Q403 |
| Операция | Компьютеризированная |
| Игла/цвет номер | 6/9/12/15 |
| Площадь вышивки | 400 * 500 мм |
| Размер рабочего стола | 450 * 550 мм |
| Габаритные размеры | 2400 * 1030 * 1140 мм |
| Сертификация | CE, SGS |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Мотор | Серво и шаговый мотор |
| язык | 12 языков |
| Макс. Скорость | 1000 ОБ/МИН |
| Компьютер | 10-дюймовый ЖК-дисплей и сенсорный экран, показаны реальном времени шить |
| Гарантия | Ограниченная гарантия с пожизненной поддержкой на 24 месяца |
| Применение | Плоский, крышкой, тенниски, готовой одежды, лого, 3D |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры службы техники за рубежом |
Отзывы клиентов

горячая этикетка : wonyo новые вышивки машина 2 Глава 6/9/12/15 иглы, Китай, производителей, поставщиков, фабрика, обзоры, дешево, цены, Купить, продажа
Бесплатно









