
Новый дизайн 2018 Компьютеризированный 2 части головы вышивки частей машины
Wonyo специализируется на бизнесе вышивальной машины в течение 10 лет, мы являемся производителем в Шэньчжэне Китая. Наша основная продукция - компьютерные вышивальные машины для вышивки, многофункциональные вышивальные машины. Если у вас есть какие-либо интересы, PLS. не стесняйтесь обращаться к Cindy +8618566298604, спасибо.
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
- Круглосуточная служба поддержки клиентов
Внедрение продукции
Новый дизайн 2018 компьютеризированный Wonyo 2 головы Cap вышивка машины частей


Главная особенность этой 2-х головной компьютеризированной вышивальной машины
| Модель | WY902C / WY1202C / WY1502C |
| операция | компьютеризованный |
| Глава | 2 головы |
| игла | 9/12/15 |
| Вышивка | 400 * 450мм |
| двигатель | Серводвигатель |
| Начальный интервал | 400мм |
| сертификация | CE, SGS |
| Послепродажное обслуживание | По видеовызову и инструкции по эксплуатации |
| заявка | Для шапок, футболки, готовой одежды, логотипа, 3D-вышивки и т. Д. Дополнительные устройства, устройство для секвенирования, устройство для записи, устройство для бисера, расточное устройство, устройство для обуви и т. Д. |
| пакет | Упаковка из деревянного корпуса |
| двигатель | Сервопривод и шаговый двигатель |
| Гарантия | 24-месячная гарантия и пожизненная поддержка |
| язык | Поддержка 12 различных языков |
| скорость | Нормальная скорость - 850, высокоскоростная машина 1000SPM |
| компьютер | 10-дюймовый сенсорный экран, показывающий строчку в реальном времени, с гарантией на 3 года |
Компактная панель управления
| Система контроля | |
| Автоматическая обрезка | да |
| Автоматическая резка | да |
| Автоматическое изменение цвета | да |
| Разбитое разбиение данных | да |
| Размер памяти | 20 000 000 строчек / 200 шаблонов дизайна вышивки |
| Программное обеспечение для шрифтов | доступный |
| Код ошибки | да |
| Сшивание в реальном времени | да |
| Настройка разных языков | да |
| Порт USB, сетевой проект | да |
| Положение лазера | да |
| Светодиодный | да |

Обручи / рамки, включенные
| Рамки :( бесплатно отправлено) | 2 комплекта задних обручей для 30 см x 30 см (11.80 "x 11.80") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 19 см (7,50 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 15 см (5,90 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 12 см (4,70 ") для каждой головки 2 комплекта передних обручей 9 см (3,50 ") для каждой головки |
| Присоединение крышки | (2 кольца крышки, 1 крышка привода, 1 крышка) для каждой головки |
| Плоская рамка | 1 Рамка рамы: 81 см х 48 см (32 "x 19") для 2-х головок |
| Ножные колеса | для легкого перемещения машины |
| Руководство по эксплуатации | Английская и французская версии, могут быть добавлены другие языки |
| Боббин-Winder | включены |
| Ящик для инструментов | да, с иглами, возвратно-поступательными кольцами, датчиком, катушкой и т. д. |
Предпродажное обслуживание
* Запрос и консультационная поддержка.
* Поддержка тестирования образцов.
* Посмотрите нашу фабрику по видеозвонку или заходите прямо на нашу фабрику.
Наш сервис
1) 24-месячная гарантия на машину, 36-месячная гарантия на компьютер машины
2) Поезд 1 или 2 техника для вас, если вы отправляете людей на наш завод.
3) В течение гарантийного срока, если машина имеет какие-либо проблемы с качеством, мы предоставляем бесплатное обслуживание. но человеческие или экологические факторы не включены.




WONYO специализируется на производстве вышивальной машины в течение 15 лет. С зрелой технологией и безупречным послепродажным обслуживанием. Мы поставили качество продукции и отличное послепродажное обслуживание с целью выживания предприятия. Приглашаем вас посетить наш завод.
Особенности:
| Модель | WY902C / WY1202C / WY1502C |
| операция | компьютеризованный |
| Начальный номер | 2 головы |
| Номер иглы / цвета | 9/12/15 |
| Вышивка | 400 * 450мм |
| Размер рабочего стола | 450 * 500мм |
| Начальный интервал | 400мм |
| сертификация | CE, SGS |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| заявление | квартира, кепка, футболка, готовая одежда, логотип, 3D |
| пакет | Деревянная коробка |
| двигатель | Сервопривод и шаговый двигатель |
| Гарантия | 24-месячная ограниченная гарантия с пожизненной поддержкой |
| язык | 12 языков |
| скорость | 850 / 1000SPM |
| компьютер | 10-дюймовый ЖК-дисплей и сенсорный экран, показывающий строчку в реальном времени |
Компактная панель управления
| Система контроля | |
| Автоматическая обрезка | да |
| Автоматическая резка | да |
| Автоматическое изменение цвета | да |
| Разбитое разбиение данных | да |
| Размер памяти | 20 000 000 строчек / 200 шаблонов дизайна вышивки |
| Программное обеспечение для шрифтов | доступный |
| Код ошибки | да |
| Сшивание в реальном времени | да |
| Настройка разных языков | да |
| Порт USB, сетевой проект | да |
| Положение лазера | да |
| Светодиодный | да |
горячая этикетка : новый дизайн 2018 компьютеризированный wonyo 2 головки колпачок вышивка части машины, Китай, производители, поставщики, завод, вышивальная машина, машина для вышивания вышивки, компьютеризированная вышивальная машина, 2 головки вышивальная машина, цена,
Бесплатно
Бесплатно
Вам также может понравиться
-

1 головка блесток кедера Mix Cap вышивальная машина
-

Высокоскоростная одиночная головка 15 игл Компьютери...
-

2 Вышивальная машина для наклеивания наголовников и ...
-

Компьютерная вышивальная машина с одной головкой 12 ...
-

4 вышивальная машина для вышивания головок с разными...
-

8 головная промышленная автоматическая машина вышивки

